Lot n° 474

Fausto Zonaro, La festa del Parsifal. 1896.

Estimation : 700 - 1400
Fausto Zonaro, La festa del Parsifal. 1896. Olio su tavoletta. cm 18x29,6. Firmato in basso a sinistra, controfirmato e datato al verso. (1)