Lot n° 473

Franz Wacik, Senza titolo. Inizio del XX secolo.

Estimation : 300 - 600
Franz Wacik, Senza titolo. Inizio del XX secolo. Acquerello su carta greve. mm 505x615. Firma a matita in basso a destra. (1)