Lot n° 470

Elihu Vedder, Il tempio.

Estimation : 300 - 600
Elihu Vedder, Il tempio. Acquerello e matita su carta. mm 230x310. Siglato in basso a sinistra. Iscrizioni varie a matita al verso. (1)