Lot n° 468

Nino Tirinnanzi, Scena quotidiana.

Estimation : 300 - 600
Nino Tirinnanzi, Scena quotidiana. Acquerello e pastello grasso su carta. mm 245x270. Firmato a matita in basso a sinistra. (1)