Lot n° 463

Alberto Sughi , Noia. 1957.

Estimation : 200 - 400
Alberto Sughi , Noia. 1957. Carboncino, penna e inchiosto di china su carta. mm 280x480 (visibili). Firmato e datato in basso a destra. (1)