Lot n° 461

Raffaello Sorbi, Paesaggio con pagliai. Seconda metà del XIX secolo.

Estimation : 180 - 360
Raffaello Sorbi, Paesaggio con pagliai. Seconda metà del XIX secolo. Olio su tavoletta. cm 7x10. Firmata in basso a destra. (1)