Lot n° 456

Federico Schianchi, Il Colosseo. Inizio del XX secolo.

Estimation : 150 - 300
Federico Schianchi, Il Colosseo. Inizio del XX secolo. Acquerello e matita su carta greve. mm 340x525. Firmato in basso a sinistra. (1)