Lot n° 451

Gino Romiti, Marina al chiaro di luna.

Estimation : 400 - 800
Gino Romiti, Marina al chiaro di luna. Olio su masonite. cm 20x30. Firma in basso a sinistra e controfirmato al verso. (1)