Lot n° 433

Moses Levy, Bagnanti. 1959.

Estimation : 400 - 800
Moses Levy, Bagnanti. 1959. Acquerello su carta. mm 205x260 (visibili). Firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra. L'opera è accompagnata dal certificato di provenienza su fotografia dell'Avv. Maurizio Pasquali di Viareggio. (1)