Lot n° 427

Guglielmo Janni, Alla fontanina di Roma.

Estimation : 500 - 1000
Guglielmo Janni, Alla fontanina di Roma. Olio su tela. cm 70x50. Firmato in basso a destra. Titolato e controfirmato al verso. (1)