Lot n° 416

Antonio Fontanesi, Canton Ticino. 1879.

Estimation : 200 - 400
Antonio Fontanesi, Canton Ticino. 1879. Matita su carta. mm 195x130. Firmato a matita in basso a destra, titolato sopra e datato in alto a sinistra. (1)