Lot n° 399

Ezelino Briante, Marina Piccola.

Estimation : 600 - 1200
Ezelino Briante, Marina Piccola. Olio su tela. cm 50,5x70,5. Firmato in basso a sinistra. Provenienza: Galleria Masini, Firenze, la cui etichetta è applicata al verso. (1)