Lot n° 393

Mosè Bianchi, La carrozza.

Estimation : 800 - 1600
Mosè Bianchi, La carrozza. Olio su cartone. cm 30,5x40,5. Firma in basso a destra. Provenienza: Casa d'Arte Guido Franchi Livorno, di cui è riportata l'etichetta al verso. (1)