Lot n° 323

Michel Fingesten, Ex libris Dr. Walter Vogel. 1923.

Estimation : 150 - 300
Michel Fingesten, Ex libris Dr. Walter Vogel. 1923. Acquaforte. mm 139x250. Foglio: mm 203x297. Firmato e datato a matita in basso a destra, "Probedruck" a matita in basso a sinistra. (1)