Lot n° 283

Giovanni Fattori, Due somarelli.

Estimation : 280 - 560
Giovanni Fattori, Due somarelli. Acquaforte su zinco. mm 113x70. Foglio: mm 313x270. baboni-malesci,, VI. Siglata in lastra in basso a sinistra. (1)