Lot n° 112

Anonimo della seconda metà del XIX secolo, San Giovannino.

Estimation : 600 - 1200
Anonimo della seconda metà del XIX secolo, San Giovannino. Bozzetto a olio su tela. cm 40x21. Maniera di Francesco Paolo Michetti. (1)