Lot n° 103

Anonimo della seconda metà del XVII secolo, Adorazione dei pastori. 1670 ca.

Estimation : 320 - 640
Anonimo della seconda metà del XVII secolo, Adorazione dei pastori. 1670 ca. Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello grigio, carta vergellata bianca. mm 235x155. (1)