Lot n° 100

Anonimo del XVII secolo, Mercurio Venere e Cupido.

Estimation : 140 - 280
Anonimo del XVII secolo, Mercurio Venere e Cupido. Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello marrone chiaro carta vergellata avorio. mm 75x118. (1)