Lot n° 262

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 10 €
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 1 vol. VOLTAIRE, romans et contes, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1979, rhodoïd. Etat d'usage.