Lot n° 257

Estimation : 120 - 200 EUR
Adjudication : 180 €
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 11 vol. BALZAC Honoré de, La Comédie Humaine, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard années 60 sous jacquettes, rhodoïd. Tranche des jacquettes insolée, quelques souillures.