Lot n° 256

Estimation : 150 - 250 EUR
Adjudication : 130 €
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 12 vol. BALZAC Honoré de, La Comédie Humaine, In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1976-1981, rhodoïd. Jaunissement des rhodoïds, certains accidentés.