Lot n° 222

Estimation : 10 - 20 EUR
Adjudication : 10 €
2 volumes religieux et 1 volume in-4 Reliures modernes de type janséniste dans leur cartonnages En chagrin brun et bleu , orné de frise doré et tapissé sur le retour de plats Parfait état in-12