Lot n° 210

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 260 €
SAUVAGE, Une aventure de Cazanova, avec la collaboration de E.FETTESSE, 1926, In-12, 2 volumes Chacun orné de 16 et 13 compositions de S.SAUVAGE dont hors texte Bel xempaire, numéroté 230, en feuillet sous emboitage Bon état