Lot n° 205

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 150 €
VOLLARD Ambroise, PUY Jean, Le père Ubu à la Guerre, Edition Ambroise Vollard, 1923, Paris, In-folio Présente un grand nombre de lithographies dont une double lithographie ainsi que 8 eaux-fortes originales hors texte. Broché, tirage à 375 éxemplaire, ici numéroité 255