Lot n° 203

Estimation : 20 - 50 EUR
Adjudication : 60 €
DERYS Gaston) , DUFY Raoul, Mon docteur le vin. Aquarelles de Raoul Dufy. Imprimeur Draeger Frères à Paris, 1936. In-4 broché, couverture sous chemise rempliée avec illustration de l'artiste.