Lot n° 200

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 40 €
HUGO Victor, Jean-Paul LAURENS. Le Pape., Paris Quantin 1885. 1 volume In-4 L'un des cent exemplaires numérotés sur Whatman, ici numéoté 95 21 compositions dessinées et gravées