Lot n° 195

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : 60 €
GREEN (Julien) - HANOTEAU (J.W.). Paris. Paris, Les Bibliophiles du Palais, 1983, in-folio, en feuilles chemise et Etui. 8 lithographies originales en couleurs hors-texte. Exemplaire N°V, fit partie des 20 exemplaires réservés aux collaborateurs, Avec envoi signé de l'artiste, daté 2008 Très bel état