Lot n° 186

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
CAHU Théodore et LELOIR Maurice, Richelieu, Ancienne librairie Furne,Combet & Cie Editeurs, 1901 Plat imprimé polychrome Grand In-4 Bon état général, quelques usures, pages légèrement décolées Non collationné