Lot n° 174

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : 70 €
VERNE Jules Mirifiques aventures de Maître Antifer, Paris, éd° Hetzel, plat au portrait collé, titre dans un cartouche, monogramme JH collection Hetzel au second plat, tranches dorées. In fine catalogue des nouveautés pour 1894-1895. Rousseurs.