Lot n° 173

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
Henri MURGER - Scènes de la vie de bohème, les Editions Colbert, Paris, 1946 - In-8 Enrichit d'aquarelles de POUBLOT Dans son coffret (accidents) Reliure brochée