Lot n° 141

Estimation : 80 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
COLETTE. Chéri. Paris, À l’emblème du secrétaire, 1941. In-4, demi-maroquin vert foncé avec coins, filet, tête dorée, couverture et dos (A. Guérand). Illustrations en couleurs et en noir de Courbouleix. Exemplaire sur papier vélin, bien relié.