Lot n° 140

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : Invendu
LESAGE le diable boiteux Illustré par Tony Johannot. Ernest Bourdin éditeur. 1845 Reliure demi maroquin rouge orné Rousseurs