Lot n° 139

Estimation : 100 - 200 EUR
Adjudication : Invendu
Balzac Les contes drolatiques Illustrée par Gustave Doré, paris Adolphe Delahays 1857 Reliure signée Marius Magnien Dans son emboitage Usure aux charnières