Lot n° 134

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 10 €
ARTAUD F. - L'arc d'Orange Raphel Ainé imp. à Orange, 1840, 64 p. En fin d'ouvrage, notes sur l'ouvrage de Mr Artaud signées Ch. Rousseurs.