Lot n° 132

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 120 €
ARCHON, Venale habetur in officina Henrici Stephani calchographi e regione fcholaru Decretorum, in-12 Petit ouvrage reliure vélin, dans son étui Incomplet 24 pages /28 Bon état