Lot n° 120

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 350 €
Pierre Gascan, La Normandie, illustré de Lithographies originales de Camille Hilaire Mouret et papelier ed. 1976, N°48/100 Exemplaire sur vélin d'Arches, tirage total à 220 exemplaires Manques les lithographies.