Lot n° 79

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 220 €
CLEOPATRE dédié à Monseigneur le Duc d'Anguyen, suivant la copie imprimée à Paris en 1648, 5 volumes In-8. Une belle gravure en frontispice du premier tome. Reliure velin, en état d'usage.