Lot n° 54

Estimation : 80 - 100 EUR
Adjudication : 120 €
BELLEGARDE Abbé, Oeuvres, Amsterdam, Estienne Roger, 1710, 15 volumes, In-12 Illustré d'une gravure en frontispice Reliure plein veau jaspé, dos à caissons dorés ornés, tranches marbrées Pour l'ensemble : coiffes arasées, mors fendus et plats usés Ensemble non collationné