Lot n° 60

Estimation : 50 - 60 EUR
Adjudication : 258 €
[PAYS DIVERS]. Réunion d'une centaine de photographies de divers pays (Amérique du Sud ?, Europe, portraits de personnalités...) datant de la fin du XIXe siècle en un album in-4°, cuir de Russie.