Lot n° 141

Michel MOHRT (1914-2011). Aquarelle originale, signée en bas à gauche ; 25 x 34,5 cm à vue (encadré)..Paysage champêtre, avec champs, ferme et bosquet d’arbres.

Estimation : 200 - 250
Adjudication : Invendu