Lot n° 274

Estimation : 100 - 120 €
Paris, Lipschutz, 1933. In-4, broché. Édition originale, ornée des aquarelles et dessins de Raoul Dufy, Jules Pascin et Pablo Picasso.
Tirage à 530 exemplaires sur vélin du Marais.