Lot n° 208

HURTUBISE (Jacques) — Twiggy.

Estimation : 150 - 200 €
1967. 99 x 45 cm. Sérigraphie en couleurs sur papier.
Titrée, signée et justifiée hors commerce et datée 67 en bas.