Lot n° 207

HURTUBISE (Jacques) — Philomène.

Estimation : 100 - 120 €
1966. 65 x 51 cm. Sérigraphie en couleurs sur papier.
Titrée, signée et justifiée tirage d'artiste et datée 1966 en bas.