Lot n° 205

[HALL] — Recueil sur l'art contemporain.

Estimation : 60 - 80 €
Paris, Association pour Le Rayonnement de l'Art contemporain, 1992-1993. In-8, en feuilles, couverture muette rempliée. Album comportant des catalogues illustrés de tirés à part originaux, numérotés de 1 à 200 et signés par les artistes : Vincent Corpet, Yan Pei-Ming, Pierre Moignard, Sigurdur Arni Sigurdsson.