Lot n° 145

VILLON (Jacques) — Lithographie originale en couleurs.

Estimation : 60 - 80 €
Pièce encadrée, 66,5 x 47 cm avec le cadre. Lithographie en couleurs signée par Jacques Villon à la mine de plomb.
Justifiée 23/60.