Lot n° 143

SCHRODER SONNENSTERN (Friedrich) — Herzen im Eis und Schnee.

Estimation : 1000 - 1200 €
1960. Pièce encadrée, 58,5 x 80 cm avec le cadre. Dessin au crayon et crayons de couleurs signé et daté 1960 par Friedrich Schroder Sonnenstern.