Lot n° 140

NOËL (Georges). 1924-2010 — White ground. "Dynamic grids".

Estimation : 3000 - 4000 €
Pigments et sable sur toile, signée, titrée et datée au dos New York City, June 1971.
Dimensions : 56 x 56 cm.