Lot n° 139

MOLINARI (Guido) — Triangulaire jaune-orange.

Estimation : 150 - 200 €
56 x 38 cm. Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signée et datée en bas à droite 1974 et justifiée épreuve d'artiste.