Lot n° 137

MACCHERONI (Henri) — 787e photo du sexe d'une femme.

Estimation : 400 - 500 €
50 x 40 cm. Photographie en noir et blanc.
Signée en bas à gauche, montée sur papier fort, avec un envoi à Bernard Teyssèdre.
On joint du même artiste. Inri. Lithographie.