Lot n° 135

LE CORBUSIER — La Main ouverte.

Estimation : 800 - 1000 €
1963. 65 x 50 cm. Une lithographie en couleurs signée et datée dans la pierre d'après un collage original de l'artiste, et signé au crayon en bas à droite.